Суббота, 20.04.2024, 15:12Приветствую Вас Гость | RSS

ГОУ СОШ №1278

Что является для вас главным при выборе школы для вашего ребенка?

- Высокий уровень преподавания?

- Изучение нескольких иностранных языков?

- Связь с престижными вузами Москвы?

- Благоприятная атмосфера в коллективе?

- Работа кружков дополнительного образования
   во второй половине дня?

- Занятия спортом?

- Удобное расположение школы?

Если это так, то вы на правильном пути. ГОУ СОШ №1278 с углубленным изучением английского языка объявляет прием в 1-й класс и ждет вас.

Школа расположена в самом центре города, имеет два здания (для учащихся начальной и средней школы), благоустроенную игровую площадку для учащихся начальных классов, а также два спортивных зала.

Уроки ведут высококвалифицированные педагоги, что дает возможность выпускникам поступать в ведущие вузы страны.

В настоящее время школа сотрудничает с ГУ - Высшая школа экономики и МАТИ-РГТУ имени К.Э.Циолковского.

В школе изучается два иностранных языка английский, французский и немецкий, а также японский факультативно.

Учащиеся нашей школы ежегодно являются победителями окружных олимпиад по иностранному языку.

Для учащихся 1 - 5-х классов работает группа продленного дня, в которой созданы условия не только для качественной подготовки домашних заданий, но и для воспитания всесторонне-развитой личности.

Работают кружки, «моношкола» эстетического развития. Более 10 лет действует детский театр «Гном».

Школа сильна своими традициями. Из наших стен вышли такие замечательные артисты, как А. Миронов, Н. Защипина, А.Леньков, В. Ливанов, деятели искусства Э. Радзинский, М. Розовский, композитор Г. Гладков, художник Б. Мессерер и многие другие.

«  Апрель 2024  »